Читайте Наш

Статья о курсах EASY

В наши дни новейшие технологии, открытия, исследования, разработки делают нашу жизнь не только более насыщенной, комфортной, но и более быстротечной. Так много надо успеть. Сейчас Мир вокруг нас это не знакомая с детства улочка родного города, на которой выросло не одно поколение, а целый МИР со всем его разнообразием стран, языков, обычаев и историй.

Границы стерты, мы вправе отправиться куда захотим, заниматься чем захотим, но... как ни странно, все чаще мы стали натыкаться на новые барьеры - как общаться с людьми из других стран, как донести свои мысли, поделиться опытом или даже самое простое - спросить дорогу?

Тут - то мы и понимаем важность изучения иностранного языка. Огромный процент жителей нашей планеты говорит или используют английский язык, как средство общения, что делает этот язык универсальным. Мы повсюду сталкиваемся с ним: на работе, в газетах, в интернете, книгах, профессиональных журналах, транспорте, по телевидению и радио... так можно перечислять до бесконечности. Многие иностранные слова плотно вплелись в наш родной язык и используются на ровне с исконно славянскими.

Чтобы идти в ногу со временем недостаточно ждать по пол года перевода статьи или документа, недостаточно брать с собой переводчика на переговоры или гида- сопровождающего для тур поездки, потому что скорость нашего мира требует молниеносной реакции. Курсы английского языка "EASY" в Краснодаре помогут Вам изучить английский язык, восстановить или улучшить знания. Преподавание осуществляется только дипломированными специалистами с опытом работы не менее 5 лет.

Залогом курсов английского языка стали качество усвоения материала слушателями и здоровая непринужденная атмосфера на занятиях. Даже если Вы скептически относитесь к обучению в группах, то курсы английского языка "EASY" рады сообщить: «У нас найдутся и услуги репетитора английского языка!» Если же Вам необходимы услуги по письменному переводу, то и здесь Вам смогут помочь сотрудники курсов "EASY" ведь здесь переводы осуществляются профессиональными переводчиками на более чем 40 языков.

Приходите к нам и получайте удовольствие от обладания самым универсальным на сегодняшний день языком!

Анастасия Валерьевна
Менеджер по развитию