О Нас

Отзывы

Очень хорошая школа иностранных языков! Внимательные и отзывчивые преподаватели. Индивидуальный подход к каждому человеку: мне нужен был разговорный английский (грамматику я знаю хорошо), мне подобрали программу с акцентом на говорение, сейчас я себя уже гораздо увереннее чувствую в этом вопросе особенно мне здесь нравится теплая и приятная атмосфера!
Моему ребёнку очень нравится учится в этой школе. Я вижу что процесс обучения построен преподавателями школы так, что дети не только получают хороший уровень знаний, но и с огромным удовольствием идут в эту школу! Спасибо огромное преподавателям и руководителю школы - Анастасии Валерьевне, за то, что к нашим деткам найден профессиональный подход и за то что они вкладывают в свой труд столько души! Спасибо!
Потрясающая школа! Инновационный подход к обучению и по-семейному теплая и дружеская обстановка. Сын с радостью бежит на занятия, а результаты выше ожидаемых! Квалифицированные преподаватели, светлые уютные комнаты для занятий и игр, постоянные мастер-классы, квесты, проведение всевозможных национальных праздников! Оценка 5+!
Ходим с трёх лет! Ребёнок с удольствием учиться иностранному языку в игровой форме! Спасибо организаторам и преподавателям!
Преподаватели потрясающие! Мой сын сейчас лучший в классе, благодаря Вам! Идет на занятия с великим удовольствием. Еще будет летний лагерь, мы также пойдем! Благодарю преподавательский состав за великий труд, индивидуальный подход, креативность! Всем-всем рекомендую!
По городов разбросано много языковых школ, именно эта выигрывает за счёт местоположения (3 минуты от остановки), демократичных цен (ниже в 1,5 раза соседних), удобного графика занятий, который всегда готовы подстроить по тебя, сами занятия хорошо спланированы под уровень группы, отличные индивидуальные занятия.
Процессы глобализации обязывают практически каждого знать минимум один иностранный язык. Я хожу сюда на английский и могу с твердостью сказать, что это единственное место где действительно подстраиваются под твои особенности, существует множество групп, разных по времени и уровню владения языка, не забывают давать пинок, когда начинаешь лениться, атмосферно, также удобное расположение - рядом остановка.
Чуткие,отзывчивые преподаватели! Высокий уровень обучения. Занятия проводятся с привлечением носителей языка. Ребенку особенно понравилось изучение китайского языка!
Знакомы не первый год с вашей замечательной школой, и очень гордимся этим знакомством! Обучение проходит на самом высоком уровне! Сын не просто получает языковые знания, но и познаёт культуру и обычая, что крайне важно, на мой взгляд. Дружественная и позитивная атмосфера на занятиях способствует желанию учиться, а конкурсы и поощрения добавляют азарта. Различные мастерклассы, традиционные праздники и совместный досуг учеников - вот это действительно нескучный английский! За всё это огромное спасибо высококвалифицированному преподавательскому составу и лично Анастасии Валерьевне!

Always Yours

Supported By