Лучшие

Английский язык и культура Ирландии

С 16 июня  по 30 июня 2018 года.
Двух недельный тур.
Стоимость € 1560 по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

В стоимость включено

• Курсы английского языка от 15 часов в неделю
  • Вступительный тест, учебные материалы, сертификат
  • Проживание в принимающей семье
  • Трехразовое питание-ланч с собой
  • Встреча русскоязычным куратором, трансферы из/в аэропорт
  • Развлекательная и экскурсионная программа
  • Безопасность и присмотр 24-7
  • Доступ в интернет
  • Оформление всех документов

Структура программы

ОБУЧЕНИЕ

В первый день студенты знакомятся с педагогами и сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их языковому уровню. Стандартный курс обучения, входящий в каждую лагерную программу - это 15 уроков английского языка в неделю в смешанных интернациональных группах от 12 до 15 человек.

Занятия проводятся ежедневно (кроме выходных дней) с 9.00 до 12.30 с 30-минутным перерывом. Учебная программа включает в себя как основы изучения английского языка (чтение, грамматика, разговорная речь, произношение, правописание, изучение и использованием новых слов), так и творческую работу (игры, викторины, мистерии, групповые работы).

Во всех учебных центрах работают высококвалифицированные и профессиональные преподаватели английского. Все учителя в наших лагерях - носители языка. По окончании курса все студенты получают сертификаты. В сертификате указано место прохождения курса, продолжительность, посещаемость и достигнутый уровень.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Каждый день ученикам предлагают участие в групповых спортивных занятиях и играх в закрытых залах и под открытым небом: бадминтон, баскетбол, волейбол, футбол, теннис, плавание, гимнастика.

ЭКСКУРСИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Во внеурочное время для студентов подготовлена обширная культурно-развлекательная программа, которая включает в себя ежедневные мероприятия: шоу талантов, викторины, поход в кинотеатр и боулинг, просмотр видеофильмов, традиционные танцы, дискотеки, барбекю, а также экскурсии в музеи, галереи, знаменитые ирландские замки.

В выходные дни проходят групповые автобусные экскурсии по основным достопримечательностям острова. Все детские летние программы спланированы так, что дети заняты в течение всего дня.

Always Yours

Supported By